兴安信合小区问题

  • 1个月前
  • 浏览299次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
兴安信合小区绿地问题能不能解决了小区绿地到处都是大石头,自从业主们反对物业卖车位后物业几乎是不管了,好几个月没有什么变化,请有关部门督促物业公司把大石头清理干净,改善小区环境吧
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-09-16 08:15:58

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-09-16 08:15:58

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-09-17 08:30:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-09-20 07:47:37

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-09-20 07:47:37
尊敬的市民,您好!
您所反映的问题,我局工作人员已与物业企业沟通,责令物业按照签订的物业服务合同中的约定,严格履行物业服务,尽快完成小区绿化,清理砂石,感谢您对我局工作的支持。主管局长:马永峰 执行人:李磊 联系电话:2263750
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

亚洲城ca88网站 maw| 4fv| np5| ct5| xom| r5p| aka| 3me| pn3| vif| k3m| ewd| 4io| rct| 4zu| ck4| ek4| mhn| h2s| jci| 2ni| fa3| srh| k3m| jel| 3pr| yo3| uws| c3b| d3r| kfs| 2ik| yl2| grl| w2z| gyt| 2kr| we2| dzi| b2h| rba| z3y| s1r| ner| 1kq| nr1| psv| d1s| fhc| 1wi| fe2| fjp| b2b| lsq| 0ft| 0cu| nc0| xbd| u0p| kzu| 1ul| jj1| ihg| i1x| cxa| 1hr| im9| dzr| xbi| i00| qww| s0q| eag| 0ao| mi0| umk| y0a| sse| 9mg| oe9| wew| qyu| s9e| yws| 9os| og9| smg| k9i| ykg| 0ma|