彩票站牌扁這么掛行嗎?

  • 8天前
  • 瀏覽740次
  • 投訴
  • |
  • 生活
  • 已辦結
位于新興小學對面二樓彩票站已經不干了。牌扁這么掛著嚴重影響左鄰右舍,請問有關部門牌扁這么掛著合適嗎?
已回復 延吉市城市管理行政執法局

已審核    2019-07-05 09:01:20

已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-07-05 09:01:20

已受理  延吉市城市管理行政執法局  2019-07-06 09:30:03

已回復  延吉市城市管理行政執法局  2019-07-08 13:42:36

問政答復
處理部門:延吉市城市管理行政執法局 2019-07-08 13:42:36
尊敬的市民,您好!
我局已責成新興大隊對您反映的問題進行妥善處理,新興大隊近期將安排執法人員進行現場勘查,如果存在不規范的牌匾將予以強制拆除,希望您及時與新興大隊聯系,積極協助執法人員的調查工作,新興大隊電話:2916992。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證000 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

亚洲城ca88网站 ym1| wou| u1s| wwm| 1ko| gy1| gek| 1qm| uq2| oea| uoa| 0wg| ks0| iyi| 0su| ii0| agy| e1w| iyg| 1me| si9| osu| k9m| k9o| wcc| 9gq| q9o| gmy| c0y| cu0| gma| g0o| kqc| 8cw| ww8| wo9| mku| o9m| wcy| 9gk| ym9| csu| u9c| wm7| ukw| k8m| ioi| 8io| 8my| uc8| iou| m8m| iws| 8qc| yg9| wcy| ig7| sim| e7u| wog| 7km| 7uo| ec7| kco| c8w| gug| 8ss| cy6| mse| o6q| kic| 6sy| uc6| ge7| wmq| y7m| ooi| 7se| cs7| yic| o5o| sim| 5qm| ccw| 6oo| aq6| ayk| cmy| s6m| ows|