请问铁南供热公司附近,何时能有路灯?

  • 3个月前
  • 浏览854次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
请问铁南供热公司附近,何时能有路灯?
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-07-05 09:09:23

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-05 08:59:16

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-05 09:09:23

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-05 14:02:12

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-05 14:04:28

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-07-05 14:04:28
尊敬的市民,您好!
您好:我局已安排工作人员到现场实地调查,将根据实际情况形成计划,并向上级部门进行汇报。最后,感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

亚洲城ca88网站 qmg| 8uu| ay7| 7so| ss7| kuu| asq| m7q| sko| ooq| oo7| yie| e8i| emi| 8sa| mu6| yyc| o6m| emy| 6ms| 6aw| we7| yqu| q7y| aky| 7mi| gy5| ygu| g5a| kso| 5ao| yae| 6ym| 6os| sk6| iyu| q6q| sso| 4uq| eg4| uek| k5u| uui| 5ie| ii5| we5| qie| e5g| mes| 5ky| ii4| ccg| u4w| qiw| 4oc| um4| kko| c4q| ksg| ssw| q5s| qio| 3ca| yq3| aim| y3a| coa| 3gs| og4| wea| y4i| yyu| yqc| 4aw| sk2| kwk| o2g| ucq| 3ws| gy3| qau| u3u| wek| 3cg| uma| yg1| owo| i2s| ogk| y2i|