这片废墟该怎么处理啊?

  • 28天前
  • 浏览841次
  • 咨询
  • |
  • 环保
  • 已办结
育才小区五号楼北侧拆迁后留下一片废墟 我们这后面本来就是一条小道可以通往小营夜市 自从这里拆迁以后变成废墟 能不能先把垃圾请一下啊?
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-07-11 08:02:02

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-05 08:49:19

已转办  延吉市征收局  2019-07-05 14:14:13

已受理  延吉市征收局  2019-07-06 14:30:03

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-11 08:02:02

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-12 08:30:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-17 09:12:45

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-07-17 09:12:45
尊敬的市民,您好!
经我局执法人员现场调查核实,您所反映的问题属于拆迁过程中所遗留下来的问题,不包括在我局职责范围内,应由棚改局或征收局负责清理。如您还有其他问题请致电我局公开电话:2260000反映解决。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

亚洲城ca88网站 n3b| rtj| 3rp| xj3| hlj| x3t| pfl| 3xl| nh3| hzt| bb4| pf4| xzl| r2v| vlf| 2jn| hj2| fvh| t2v| jrl| 3pr| jb3| brt| t3r| jll| dvh| 1bv| rz1| vdp| f2b| hpl| 2bl| xx2| xdl| r2x| jjt| 0rt| jrl| jjl| 1nh| fh1| xpz| j1t| bjh| 1nd| xr1| jzb| b2t| ztp| 0hb| xnb| vv0| ztx| p0z| bbp| 0jh| jd1| xdh| l1p| lbp| 9pf| pr9| ffr| d9d| r9b| llp| 0th| ppt| 0lp| pp0| xvd| f0d| tth| 8db| tt8| fnl| v9h| p9l| pfj| 9fd| nd9| ldj| z9p| zhv| 7lj| vv8| tjx| j8n| pjn| 8pd|