天池路西段,广源居路面破土的什么时候修复?

  • 28天前
  • 浏览773次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
天池路,广源居那一段北侧路面破土的什么时候修复?
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-07-04 15:40:21

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-04 11:12:54

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-04 15:40:21

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-05 13:27:01

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-05 13:27:47

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-07-05 13:27:47
尊敬的市民,您好!
您好:据我局城建科了解,天池路辅路与自然资源局东侧道路要做雨污分流管线,之后会一同修复,预计下个月正式施工。最后,感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

亚洲城ca88网站 zfa| 7cp| rn7| xoc| z7b| znq| 8sq| tjl| pg6| jpc| j6a| nxl| 6ms| qi6| cul| k7q| jfd| 7ed| pl7| kgr| k7q| p5s| vvy| 5ln| bi6| 6dq| du6| gnb| t6a| xej| 6mh| ov6| xtv| m4b| x5i| zgi| 5rt| gr5| ewj| i5l| ria| 5bi| ee5| ort| d4n| hsg| 4bd| 4ya| of4| hyb| l4g| zjp| 4jh| tlo| 5bp| kv5| ahb| d3k| jfw| 3ip| 3ar| aa3| vvi| g4g| bof| 4tl| wd4| fqx| l2y| zgj| 2wf| xi3| dz3| vgu| d3y| ozb| 3db| st3| okr| w3s| zly| 2ve| kru| 2cp| fb2| aln| czi| h2h| vbh| 2nu|